Объект | 2-комнатная квартира |
---|---|
Тип постройки | Кирпичный |
Этаж | 6 / 16 |
Балкон / Лоджия | Лоджия |
Площадь | Общая: 49.8 / Жилая: 15.3 / Кухня: 22.3 |
Цена | 2 200 000 руб. |
· Переуступка от физ. Лица, срок сдачи июнь-июль 2021 года.
· Жилой комплекс "Керамик" (Гагарина 80Г), наружные стены из красного керамического кирпича с облицовкой силикатным.
· Шикарная, светлая 2к.евро квартира с очень комфортной планировкой, что отлично видно на детально прорисованной планировке и фотографиях самой квартиры. Вид с просторной лоджии продемонстрирован на фото (фото с пятого этажа), в последующем перед вашими окнами не будет других строек и построек загораживающих солнечный свет.
· В каждом подъезде устанавливаются два лифта грузовой и грузопассажирский. Квартира с черновой отделкой: стены ровные достаточно пройтись финишной шпаклёвкой и можно клеить обои, пол ровный готов к укладке любого напольного покрытия, полусухая стяжка пола, лоджия не стеклится, остальные окна в квартире пластиковые евро-окна с двухкамерными стеклопакетами.
· Застройка нового жилого микрорайона включает развитую инфраструктуру и обширную благоустроенную территорию с детскими игровыми площадками, площадками для занятия спортом и отдыха, парковочными местами и т.д.
· Рядом с жилым комплексом на Окружном шоссе расположены крупные торговые центры: ТЦ «Аксон», ТЦ «РИО», ТЦ «Мебельмаркет», ТЦ «Шоколад», оптовая сеть «Метро», а так же плавательный бассейн «Голубая лагуна».
· Близлежащие дошкольные и образовательные учреждения: детские сады: «Воробушек», «Ладушки»; школа № 30, Вологодский промышленно-технологический техникум, ВГТУ; Вологодский институт права и экономики ФСИН России.
· Близлежащие остановки общественного транспорта: остановка «Торговый центр «РИО» на Окружном шоссе - автобусы №№ 12, 14, 15, 20, 32, 37Э, 40, 42, троллейбусы № 1, 2, 3; остановка «улица Гагарина» на Окружном шоссе - автобусы №№ 12, 14, 15, 20, 32, 33, 40, 42 и троллейбусы №№ 1, 2, 3; остановка «Вологдаэлектротранс» на ул. Ленинградской: автобусы № 12, 14, 15, 20, 32, 33, 40, 42, троллейбусы № 1, 2, 3.
· Оказываем квалифицированную помощь в одобрение-оформление ипотеки по самым выгодным процентным ставкам, официальные партнёры всех представленных банков в Вологде.